首页
创业项目推荐
>
某幼儿园第一天给小朋友们买了8千克草莓,用了48元,第二天买了32千克草莓(单价与第一天相同),要
某幼儿园第一天给小朋友们买了8千克草莓,用了48元,第二天买了32千克草莓(单价与第一天相同),要
2025-12-18 04:04:05
推荐回答(5个)
回答1:
回答2:
回答3:
回答4:
回答5:
相关问答
最新问答
阖的隶书怎么写
16位游戏机有哪些好玩的智力游戏。
GRE数学难题,我给跪了。线上求助!
苹果手机有信息的时候为什么闪光灯会闪
为什么我的支付宝提现几天就到账?
哪里回收手机的
短文的最后一段就像一幅静默的油画,如果要你给这幅画命名,你会给它命一个什么名字呢?说说你的道理。
1✀氢原子为什么会失去一个电子形成阳离子?2,氢原子和氧原子结合成水的内在力量到底是什么?过程呢?
有谁知道"could you provide data to me in supplier safety fold."是什么意思?
红细胞保持稳定的条件